Категории

Как выбрать комфортные женские дутики для закупки оптом?

Как выбрать комфортные женские дутики для закупки оптом? Как выбрать комфортные женские дутики для закупки оптом?

Женская сезонная обувь в любых торговых точках всегда представлена в наиболее широком ассортименте: от низких полуботинок до высоких сапог. В этом сезоне особой популярностью пользуются теплые женские дутики. Такой вид обуви закупают оптом как для межсезонья, так и для зимних морозов. Чтобы подобрать надежные модели для ассортимента магазина, нужно знать, на что важно обращать внимание.

1. Прочный влагостойкий материал

Производители обуви предлагают оптом поставки дутиков из разнообразных текстильных материалов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Главный критерий выбора качественной и долговечной модели ‒ это плотность верхней части обуви. Слишком тонкий и мягкий материал легко повреждается и приходит в негодность.

Также перед покупкой такой обуви оптом стоит изучить ее характеристики и убедиться в наличии защитной водоотталкивающей пропитки. Дутики должны гарантировать сухость ног в дождливую и снежную погоду, а также при резких перепадах температур. Ознакомиться с наиболее полной информацией о защитных свойствах модели можно на официальном сайте производителя этой обуви.

2. Легкость и надежная теплоизоляция подошвы

Дутики часто приобретаются для длительных прогулок и активного отдыха, поэтому для них особенно важны амортизационные свойства и комфорт. Для закупки такой обуви оптом лучше выбирать модели с высокой подошвой, что позволит надежно защитить ноги от холода даже во время долгих зимних прогулок по снегу.

Также важно изучить материал, из которого изготовлена подошва дутиков. Полиуретан считается наиболее популярным и распространенным вариантом. Он легкий и пористый, благодаря чему суставы не испытывают перенапряжения. Производители обуви оптом используют этот материал для применения литьевого метода крепления подошвы, который особенно ценится за прочность и герметичность соединения.

3. Стильный дизайн

Перед каждой закупкой сезонной обуви оптом необходимо анализировать и изучать современные тренды. Внешний вид модели зачастую определяет ее будущий спрос, поэтому стоит уделить этому особое внимание. В сезоне осень-зима 2021-2022 года для дутиков актуальны расцветки сдержанных базовых оттенков, массивная подошва и акцентная шнуровка. Такой стильный дизайн успешно дополняет городские и спортивные образы девушек всех возрастов.

Если у Вас остались вопросы, наши менеджеры охотно на них ответят, проконсультируют Вас в сфере оптом закупок женских дутиков и помогут сформировать заказ.

Новинки
178D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
154B
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
154C
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете