Категории

Обувь для треккинга женская: летняя подборка от WANNGO

Обувь для треккинга женская: летняя подборка от WANNGO Обувь для треккинга женская: летняя подборка от WANNGO

Лето – это период, когда хочется как можно больше времени проводить на природе. Поэтому походы становятся особенно популярными в теплую погоду. 

Однако для пешего туризма нужны надежные и комфортные ботинки, которые сделают ваш путь более безопасным и удобным. WANNGO предлагает летнюю коллекцию женских ботинок для треккинга, и мы раскрываем все преимущества новинок этого сезона.

Технологии для максимального комфорта

В WANNGO используют только лучшие материалы для изготовления ботинок. В летней коллекции производитель делает упор на легкость, поэтому обувь сделана из смесовых тканей с добавлением текстиля, который, благодаря специальной пропитке, отталкивает влагу от поверхности.

Для лучшей защиты от промокания, подошва крепится литьевым методом. Для нее также были выбраны сочетания резины с промежуточным слоем из П/У или ЭВА. Специальные вставки из материала EVA поддержат ногу и снизят нагрузку на суставы, а резина защитит стопу от каменистого грунта. Глубокий протектор на подошве обеспечит надежное сцепление с неровной местностью.

Еще одной полезной особенностью ботинок WANNGO является наличие анатомической стельки, которая предотвращает деформацию стопы при длительной ходьбе.

Стильные модели

Путешественницы, которые ценят не только комфорт, но и стиль, будут приятно удивлены ассортиментом моделей от WANNGO. От легких кроссовок до более тяжелых и устойчивых моделей – каждая сможет выбрать обувь, которая будет соответствовать ее требованиям.

Модели летней коллекции имеют разнообразную цветовую гамму от песочных и оливковых в армейском стиле до темно-синих и черных с минималистичным принтом.

Большой выбор размеров и универсальность

Комфорт и функциональность – главные критерии при выборе обуви для треккинга. Ботинки WANNGO отлично подходят для туристических походов, длительных горных путешествий, поездок на велосипеде. А широкий размерный ряд позволяет подобрать пару под свою ногу. 

Летняя коллекция женских ботинок для треккинга от WANNGO – это гарантированное качество, комфорт и стиль. Выберите свою модель и отправляйтесь за новыми приключениями!

Купить летнюю женскую обувь для треккинга можно в интернет-магазине WANNGO по самым выгодным ценам от производителя. А если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами напрямую по номеру телефона или оставьте заявку на сайте wanngo.ru.

Новинки
178D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
154B
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
154C
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете