Категории

Как купить брендовые кроссовки оптом?

Как купить брендовые кроссовки оптом? Как купить брендовые кроссовки оптом?

Сегодня обувь известного бренда ‒ это признак успешного человека. Покупатели всех возрастов не жалеют средств на качественную пару обуви от производителя, отлично зарекомендовавшего себя на рынке. В гардеробе каждого современного человека есть минимум одна пара брендовых кроссовок. Популярность такой обуви растет с каждым годом, поэтому стоит задуматься об оптовой закупке брендовых кроссовок в свой магазин. Высокий спрос на эту продукцию существенно увеличит продажи и прибыль Вашего бизнеса.

Преимущества брендовых кроссовок

  • Безусловное качество производства: подошва не отвалится, швы не разойдутся, клиенты останутся довольны.
  • Высокая износостойкость: даже при постоянных физических нагрузках брендовые кроссовки от надежного производителя прослужат покупателю не один год.
  • Амортизирующие свойства: обувь защитит ноги от перенапряжения и травм.
  • Высококачественные материалы: кроссовки обеспечат необходимую воздухопроницаемость и терморегуляцию для комфортной повседневной носки.

Оптовая закупка брендовых кроссовок удовлетворит потребности Ваших клиентов в качественной и долговечной обуви, которая прослужит им 5-10 лет. Известные бренды изучают строение стопы, используют современные технологии производства и проводят испытания на прочность, чтобы сделать кроссовки максимально комфортными. Более того, коллекции такой обуви отличаются наличием трендовых дизайнов, отвечающих всем требованиям современной моды. Регулярные оптовые поставки брендовых кроссовок ‒ это залог высокого имиджа магазина обуви.

Почему не стоит приобретать подделки?

  • Подошва такой обуви всегда теряет форму или вовсе отклеивается
  • Отсутствие амортизации и супинаторов травмирует связки и суставы
  • Искусственные материалы натирают мозоли и надолго сохраняют неприятный запах пота
  • Некачественная копия брендовых кроссовок дешевит конечный образ

Именно поэтому опытные предприниматели закупают оригинальные брендовые кроссовки оптом для своих магазинов. Высокий спрос на такую обувь стал причиной появления большого количества недобросовестных поставщиков, желающих выдать некачественную копию за оригинал.

Как найти надежного поставщика брендовых кроссовок?

В первую очередь, стоит обратиться на официальный сайт выбранного бренда и ознакомиться с условиями сотрудничества и доставки. Посмотреть ассортимент и сделать оптовый заказ кроссовок, как правило, можно через каталог.

В Москве и Санкт-Петербурге регулярно проводятся отраслевые выставки обувной продукции, где успешно заключаются сделки между розничными магазинами и производителями обуви. Например, на выставках «Мосшуз», «Euroshoes» и «SHOESSTAR» можно оформить оптовую поставку брендовых кроссовок WANNGO.

Если у Вас остались вопросы, наши менеджеры охотно на них ответят, проконсультируют Вас в сфере оптовых закупок брендовых кроссовок и помогут сформировать заказ.

Новинки
178D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
154B
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
154C
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете