Категории

Правильный подход к оптовой закупке летней обуви

Правильный подход к оптовой закупке летней обуви Правильный подход к оптовой закупке летней обуви

Как приобрести обувь оптом на летний сезон?

Определенно, задуматься о согласовании оптовой поставки партии летней обуви стоит заранее, до начала сезона и повышения спроса на продукт. Летом, для покупателей особенно важны такие факторы как комфорт, легкость модели. Погода в летний период переменчива, от палящего солнца до проливного дождя может пройти несколько десятков минут, что говорит о необходимости наличия в гардеробе покупателя как минимум двух или даже трех пар обуви, чтобы образ соответствовал погодным условиям.

 


Помимо материалов моделей стоит позаботиться и о цветовой палитре ассортимента.

На какой тип обуви наибольший спрос в летний сезон?

Как правило более возрастная аудитория делает выбор в пользу сандалий. Сандалии - комфортная обувь, которая за счет своей конструкции позволяет воздуху легко проветривать внутреннюю часть.

 


Для будничной, ежедневной носки как правило покупаются лоферы. Когда клиенту в его работе приходится соответствовать дресс-коду, то лоферы становятся незаменимым типом обуви на летний сезон. Важно выдерживать цветовую палитру в классических цветах, как минимум для соответствия стандартам.

Кроссовки и кеды - универсальная обувь как для занятий спортом, так и для длительных летних прогулок. Сочетание кроссовок и кед с одеждой давно вышло за пределы спортивного стиля, что значительно увеличило спрос на такой тип обуви и максимально разнообразило ассортимент.

Важные характеристики для летней обуви

Особое внимание, при формировании заказа оптовой поставки летней обуви, уделите характеристикам материалов и технологий, применяемых при производстве моделей.

 


Удобство, комфорт, низкий вес обуви, а также высокая пропускаемость воздуха материалами - ключевые параметры, относительно которых формируется спрос на летнюю обувную продукцию.

Если вы планируете оформить оптовую поставку обуви на лето - обратитесь за помощью к нашим менеджерам, которые проконсультируют вас по всем вопросам и расскажут о современных трендах и моделях брендовой обуви оптом.

Новинки
178D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
154B
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
154C
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете