Категории

Подборка бестселлеров, среди ботинок для треккинга

Подборка бестселлеров, среди ботинок для треккинга Подборка бестселлеров, среди ботинок для треккинга

Производители обуви для трекинга всегда учитывают условия, в которых эта обувь будет эксплуатироваться покупателями. В какой-то степени такие модели можно назвать специальными, ведь они нацелены на защиту ноги от возможных механических повреждений, от скольжения по гладким поверхностям в дождливых погодных условиях.

Конструкция ботинок для трекинга предусматривает также и использование обуви для занятий хайкингом. Обувь, созданная с учетом ГОСТ надежно защитит любого туриста от новичка до профи.

В каталоге нашего интернет-магазина обуви в СПб представлен ряд комфортных современных моделей для трекинга на любой сезон. Они, как с легкостью сохранят тепло в холодную погоду, так и обеспечат должную воздухопроницаемость в солнечные, жаркие дни.

Ботинки для трекинга, выполненные из кожи, отличаются своей износостойкостью, что позволяет эксплуатировать их несколько лет и сохранять изначальный вид.

Для демисезонных моделей характерны высокие показатели непромокаемости обуви, а также повышенная циркуляция воздуха в условиях возможного перепада температур. Треккинговые ботинки такого строения обеспечивают максимальный комфорт во время пешего похода.

Вот несколько наших бестселлеров, которые зарекомендовали себя среди опытных туристов.

Треккинг Wanngo WG2-01-GR-NT

Мужские ботинки WANNGO из натуральной кожи предназначены для активного отдыха и повседневных прогулок по городу. В конструкции верха предусмотрен "глухой" клапан, обеспечивающий защиту стопы в обуви от попадания пыли и пр. Водонепроницаемая и «дышащая» подкладка с мембраной WG-TEX обеспечивает идеальный комфорт даже в сырую погоду.

Треккинг Wanngo WG2-02-LHM-1

​​Утепленные ботинки WANNGO из натуральной кожи для тех, кто любит активный отдых, путешествия, прогулки по городу. В конструкции верха предусмотрен "глухой" клапан, обеспечивающий защиту стопы в обуви от попадания посторонних предметов, пыли и пр. Подкладка и стелька в данной модели из шерстяного меха, сохраняет тепло внутри обуви в морозную погоду.

Новинки
178D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
154B
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
154C
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете