Категории

Лучшие стельки WANNGO и их преимущества

Лучшие стельки WANNGO и их преимущества Лучшие стельки WANNGO и их преимущества

Сегодня расскажем о стельках, которые хорошо зарекомендовали себя среди покупателей обуви бренда WANNGO!

HEALTH CARE MEMORY FOAM

Данная стелька обладает уникальной технологией “Memory Foam”, отвечающей за память стельки, которая фиксирует и запоминает положение и форму вашей стопы, адаптируя свой материал под ее параметры.

Облегченный вес стельки делает прогулки комфортными, а повышенная воздухопроницаемость материала позволяет вентилировать воздух, не давая уровню влаги излишне повышаться.

Выполненная из пористого полимерного материала с антибактериальными свойствами, такая стелька значительно повышает уровень комфорта при носке обуви.

Данный вид стельки также обладает боковой поддержкой стопы, такой фактор очень важен. Поддержка не дает стопе свободно перемещаться внутри обуви, плотно её фиксируя и защищая от возможных травм и повреждений.

Повышенный комфорт при носке такой стельки обусловлен еще одним важным фактором, а именно перфорацией в передней части, что дополнительно позволяет повысить воздухопроницаемость материала.

HEALTH CARE MEMORY FOAM делает бег, занятия спортом или простую прогулку приятными, комфортными и безопасными. Выбирая такую стельку вы получаете качество, надежность и износостойкость, которых порой так не хватает при носке обычных стелек.

ANTISTRESS INSOLE

Данный вид стельки совместил в себе стельку для ежедневной носки и стельку-антистресс. Обладая важным качествами, такими: как высокая воздухопроницаемость, облегченный вес изделия, амортизирующие свойства, комфорт и удобство, - данный вид стельки зарекомендовал себя среди покупателей и оказал значительное влияние на должный уровень комфорта среди прочих стелек.

В пяточной области стельки располагается пласт подушечек, обладающих амортизирующими свойствами. Наличие такой особенности позволяет снизить нагрузку на различные группы мышц и позвоночник.

Как и в HEALTH CARE MEMORY FOAM, в ANTISTRESS INSOLE присутствует боковая поддержка стопы, надежно фиксирующая её и защищающая от возможных повреждений. Стоит отметить, что данная технология не только позволяет осуществить надежную фиксацию, но и исключается риск неправильного расположения стопы, а именно этот фактор влияет на развитие различных болезней, связанных с изменением строения стопы.

Перфорация в носочной части стельки значительно увеличивает воздухопроницаемость стельки, избавляя стопу от избытка влаги и проветривая пространство, что является важным плюсом для носки в летний период.

ANTISTRESS INSOLE - качественная и технологичная стелька, которая позволит вам эксплуатировать свою обувь с комфортом, легкостью и удовольствием. 

В следующий раз вы узнаете о не менее популярных стельках SMART INSOLE и SUPPORT MEMORY FOAM INSOLE! Узнать подробнее о стельках и их особенностях можно на нашем сайте!

Новинки
178D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
154B
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
154C
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете