Категории

Как выбрать кеды на лето?

Как выбрать кеды на лето? Как выбрать кеды на лето?

Ранее считалось, что кеды предназначены только для занятий спортом, но стиль и мода разрушили этот стереотип, что позволило носить кеды, сочетая с любыми летними , весенними и осенними образами.

Наиболее популярны белые, черные и серые кеды. Такая обувь подходит для любых ситуаций и случаев: от простой прогулки до деловой встречи.

Кеды отличаются от кроссовок по своей конструкции и внешнему виду. Из основных конструктивных отличий можно выделить наличие сплошной подошвы и тканевый верх.

 


У кед иначе выглядит носок, а его мыс выполнен из резины. Для активных занятий спортом такая обувь не подходит, ведь стопа в ней совершенно не зафиксирована и от того возрастает риск получения травм.

К плюсам можно отнести высокий комфорт при прогулках или походах в офис. Но зато как удобно надеть стильные кеды на прогулку, в город и даже на работу. Только выбирать модели надо правильно, чтобы носить их было комфортно и создавался нужный образ.

Как подобрать идеальный вариант кед?

На выбор летней модели как правило влияют цвет, размер, технология пошива, дизайн модели и качество.

 


Цвет напрямую связан с основным использованием кед. Для клуба уместен яркий декор. Для отдыха на природе подойдет яркая цветовая гамма, для офиса предпочтительна подошва в виде танкетки и сдержанные оттенки. В городе ходить можно в том образе, какой мил вашей фантазии.

Вы можете экспериментировать со шнурками, подбирая различные цветовые сочетания.

 


Важно подбирать обувь по размеру, т.к. разносить кеды очень затруднительно, а слишком узкая обувь негативно скажется на здоровье ваших стоп, позвоночника.

Согните подошву, ощутите, что она податлива, но в меру. При разгибании подошва возвращается к прежней форме. Брендовая подошва плоская и не гладкая, на ней есть рельеф. Стельки у качественных моделей обязательно должны выниматься, чтобы можно было впоследствии их постирать. 

Кеды позволят создать модные яркие образы, сочетаясь фактически с любой одеждой.

Приобрести кеды оптом или в розницу можно в нашем интернет-магазине.

Новинки
178D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
154B
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
154C
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете