Категории

Топ-3 вида женской зимней обуви в сезоне 2021-2022

Топ-3 вида женской зимней обуви в сезоне 2021-2022 Топ-3 вида женской зимней обуви в сезоне 2021-2022

Поставки зимней обуви оптом включают в себя сразу несколько категорий для обеспечения покупателям широкого выбора. Модные тенденции диктуют спрос на те или иные виды женской сезонной обуви, поэтому важно следить за трендами и заказывать актуальные модели. Зимой 2021-2022 года особой популярностью среди оптовых закупок пользуются следующие 3 вида женской обуви.

1. Стильные ботинки

Самый универсальный вид женской обуви для зимы. Ботинки эффектно смотрятся с любой верхней одеждой, джинсами, брюками и даже юбками. Оптом такую обувь заказывают в розничные магазины как для молодежи, так и для более взрослых клиенток. Современные дизайнеры предлагают сотни вариантов образов с ботинками, которые позволяют выглядеть стильно даже в суровых условиях русской зимы.

В этом сезоне пользуются высоким спросом оптом поставки обуви на массивной подошве с глубоким протектором. Ботинки с таким ярким акцентом не только надежно защищают от скольжения, но и добавляют конечному образу эффектную и дерзкую деталь.

2. Комфортные дутики

Теплый и удобный вариант зимней обуви для девушек. Прекрасно сочетается с городским и спортивным стилем. Особенно часто этот вид обуви заказывают оптом для поклонниц активного образа жизни, благодаря высоким защитным и амортизационным свойствам дутиков. Это идеальный вариант для длительных зимних прогулок, поэтому такая обувь пользуется особым спросом среди молодых мам.

Модные дизайны дутиков включают в себя разнообразные акценты. Например, для теплых и уютных образов идеально подойдут модели с отделкой из натурального или искусственного меха. Также производители обуви предлагают оптом поставки дутиков на шнуровке. Такой вариант, как правило, оснащен широким голенищем, что позволяет быстро надевать обувь, не развязывая шнурки.

3. Теплые полусапожки

В отличие от высоких сапог, этот вариант зимней обуви не сковывает движения. Полусапожки подходят для любого стиля одежды и универсально дополняют образы с куртками, пуховиками, шубками и пальто.

Среди оптовых заказов обуви для зимы наиболее популярны модели полусапог на молнии, благодаря удобству такого вида фурнитуры. Трендовые дизайны сезона 2021-2022 года отличаются лаконичностью и простотой отделки, что позволяет эстетично сочетать полусапожки с повседневными образами.

Если у Вас остались вопросы, наши менеджеры охотно на них ответят, проконсультируют Вас в сфере оптом закупок обуви для зимы и помогут сформировать заказ.

Новинки
178D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
154B
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
154C
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете