Категории

Как выбрать поставщика зимней обуви?

Как выбрать поставщика зимней обуви? Как выбрать поставщика зимней обуви?

Суровые зимние морозы ‒ настоящее испытание для современной обуви. Обработка тротуаров реагентами, солью и песком, а также слякоть и гололед: всё это может выдержать только качественная обувь, произведенная по современным технологиям. Чтобы удовлетворить потребности своих клиентов, предприниматели особенно тщательно подходят к вопросу выбора поставщика зимней обуви оптом.

С основными принципами поиска ответственного партнера для поставок в свой магазин можно ознакомиться в статье Как выбрать поставщика обуви в 2021 году?

Здесь мы подробнее рассмотрим особенности оптовых заказов обуви только на зимний период.

На что обратить внимание при выборе поставщика?

Зимние виды обуви кардинально отличаются между собой, поэтому опытные предприниматели имеют в наличии своего магазина сразу несколько категорий. Это позволяет удовлетворить запросы большего количества покупателей и существенно повысить продажи. При выборе надежного поставщика зимней обуви, стоит обратить внимание на предлагаемый ассортимент. В каталоге успешной компании-поставщика представлено минимум 3 вида зимней обуви:

Ботинки. Утепленные и водонепроницаемые модели максимально комфортны для стопы при любых условиях, поэтому ежегодно пользуются высоким спросом у покупателей.

Кроссовки. Этот зимний вид обуви отличается от других своей легкостью и повышенной амортизацией, что ценится поклонниками активного образа жизни.

Полусапоги. Среди девушек всех возрастов особенно популярны женские зимние полусапожки. Такая обувь не сковывает движения, в отличие от длинных сапог, надежно защищает ноги от холода и успешно дополняет трендовые образы.

Как выбрать зимнюю обувь для оптовой закупки?

Подошва. Модели из резины с глубоким протектором ежегодно пользуются высоким спросом у покупателей, так как обеспечивают надежное сцепление с грунтом. Многие предприниматели также делают оптовые заказы зимних ботинок с подошвой из полиуретана и термоэластопласта. Этот материал гарантирует эластичность подошвы в суровые морозы и защищает от скольжения в гололёд.

Материал верха. Покупатели все чаще отдают предпочтение обуви из натуральной кожи или нубука, благодаря их воздухопроницаемости и долговечности. Такая обувь прослужит минимум 5 лет при должном уходе. Если же в Вашем магазине пользуются высоким спросом бюджетные модели, то стоит оформить оптовую поставку зимней обуви из текстиля или искусственной кожи. Модели из этих материалов надежно защищают ноги от холода и влаги.

Утеплитель. В сильные морозы особенно важно сохранить тепло внутри ботинка и уберечь ноги от переохлаждения, поэтому покупатели приобретают обувь с натуральными утеплителями. Самым популярным вариантом подкладки среди оптовых заказов зимней обуви остается шерстяной мех. Этот материал обладает высокой термоизоляцией и отличается долгим сроком службы.Если у Вас остались вопросы, наши менеджеры охотно на них ответят и помогут сформировать оптовый заказ зимней обуви в Ваш магазин.

Новинки
178D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
154B
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
154C
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете