Категории

Как выбрать поставщика обуви в 2021 году?

Как выбрать поставщика обуви в 2021 году? Как выбрать поставщика обуви в 2021 году?

Успех обувного бизнеса во многом зависит от надежности выбранного поставщика. Определив необходимый ассортимент и выбрав качественную и ценовую категории товара, важно найти ответственного партнера для регулярных поставок обуви оптом. Качество товаров в Вашем магазине будет зависеть от Вашего выбора, как и стабильность поставок, имидж магазина и итоговая прибыль.

Где искать поставщиков обуви оптом?

Когда Ваш магазин превратится в крупную и популярную точку продажи, поставщики и производители будут самостоятельно предлагать Вам сотрудничество. Пока же для поиска надежного партнера-поставщика обуви стоит обратиться к этим способам:

- Поисковые системы Яндекс и Google. Интернет ‒ самый доступный способ продвижения своего товара, поэтому останавливаться на первых строках выданных результатов поиска не стоит. Эти позиции оплачены компаниями-поставщиками обуви. Средства, затраченные на рекламу, компенсируются за счет конечной стоимости товара. Иногда оптимальный вариант поставщика обуви для Вашего магазина может находиться на 10-15 странице поиска, но это не влияет на количество его клиентов и качество товара. К тому же на официальном сайте поставщика или производителя можно ознакомиться с каталогом продукции и сделать оптовый заказ обуви через личный кабинет.

- Отраслевые выставки продукции. Этот вариант наиболее популярен среди опытных предпринимателей. Возможность наглядно оценить продукцию, лично обсудить условия сотрудничества и подписать контракт на месте, зачастую, значительно упрощают процесс поиска оптового поставщика для своей торговой точки.

На что обратить внимание при выборе поставщика обуви?

Чтобы обезопасить свой бизнес от срыва сроков поставки или невыполнения других условий договора, на начальном этапе предприниматели часто обращаются к нескольким компаниям одновременно и делают небольшие оптовые заказы обуви у разных поставщиков.

Перед оформлением договора стоит проверить:

- Минимальный объем оптового заказа обуви

- Наличие системы предзаказа

- Принципы формирования заказа обуви: коробами или размерами

- Наличие сертификатов соответствия

- Условия и сроки доставки

- Наличие и условия предоставления скидки

Как обезопасить свой бизнес от мошенников?

Наличие собственного сайта в 2021 году ‒ практически обязательное условие успешного бизнеса. Если выбранный Вами поставщик обуви оптом не имеет личного сайта, то однозначно стоит задуматься о надежности такого партнера. Даже при наличии сайта важно проверить всю важную информацию о компании. Например, отсутствие контактов ‒ дополнительная причина усомниться в выбранном поставщике.

Общение менеджеров компании на другом конце провода также может сказать о многом. Представитель поставщика обуви рассыпается в комплиментах, обещает золотые горы, но не отвечает на Ваши вопросы и не вдается в детали сделки? Проверьте отзывы об этой компании в интернете. Возможно, Вы наткнулись на мошенников.

Если у Вас остались вопросы, наши менеджеры охотно на них ответят и помогут сформировать оптовый заказ обуви в Ваш магазин.

Новинки
331
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
155B
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
155D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете