Категории

Что такое спидхайкинг?

Что такое спидхайкинг? Что такое спидхайкинг?

Цель скоростного пешего туризма — довести себя до предела возможностей на определенных участках пути. Скоростной туризм или спидхайкинг — это про небольшие испытания и победы, например, подъем по склону до вершины за определенное время. В этой статье рассмотрим основные преимущества занятий спидхайкингом. Ну и, конечно же, расскажем, какую обувь оптом и в розницу от производителя стоит приобрести для спидхайкинга.

1. Бережем суставы

Спидхайкинг — это как бег, только без болей в суставах. Скоростной туризм — это так называемый «мягкий» вид спорта, который укрепит мышцы всего тела. Происходит это потому, что активны не только ноги, но и все ваше тело. Не забывайте двигать руками и при необходимости использовать туристические палки, особенно при спуске с горы. 

2. Превзойдите себя

С каждым разом вы можете ставить перед собой все более сложные задачи и выходить за пределы своих возможностей. С помощью спидхайкинга можно получить выброс адреналина, и почувствовать удовлетворение от своих усилий без вреда для здоровья. Для более комфортного и безопасного спидхайкинга купите кроссовки оптом и в розницу в Wanngo. Имейте в виду, что специальные кроссовки сильно отличаются от обуви для ходьбы. Выбирайте сверхлегкую туристическую обувь оптом от производителя. Проверьте подошву, она должна быть с амортизацией.

3. Новые пейзажи

Если вы хотите испытать новые ощущения в отпуске, или вам надоел тренажерный зал, то спидхайкинг - то, что нужно. Скоростные пешие прогулки немного напоминают фитнес на свежем воздухе. Смените зеркала и переполненные тренажерные залы на природу. Это хороший способ насладиться новыми впечатлениями и подзарядиться.

4. Совместите приятное с полезным

Берите своих родных и отправляйтесь на спидхайкинг. Возьмите отпуск или выходные, чтобы отправиться в скоростную прогулку и насладиться общением с семьей. Этот вид спорта позволит не только поправить здоровье, но и насладиться приятным общением с близкими.

Надеемся, что наша статья помогла вам понять, что такое спидхайкинг и зачем он нужен. Помните, что комфорт и эффективность на трассе обычно начинаются с обуви. Многие любители спидхайкинга предпочитают использовать кроссовки из-за их легкости. Мы рекомендуем купить обувь оптом и в розницу от производителя напрямую в нашем интернет-магазине Wanngo или на маркетплейсах.

Новинки
331
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
155B
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
155D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете